Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кривбасс снялся с чемпионата Украины


Опубликованно 12.06.2017 20:30

Кривбасс снялся с чемпионата Украины

Руководство хоккейного клуба Кривбасс было принято решение, что команда не примет участие в следующем сезоне УХЛ-2017/18, сообщает официальный сайт клуба.

На это решение повлияло отсутствие интереса со стороны администрации Кривого Рога и местных инвесторов, с которыми велись длительные переговоры, в целях сохранения и развития клубного хоккея в регионе в целом.

"Хоккейный клуб Кривбасс от всего сердца благодарит тренерский и административный состав команды, игроков, пресс-службу и так как он стал в родной Кривой Рог. Хочу особо отметить, наши дорогие поклонники. Пожалуй, лучшие болельщики в украинский хоккей. Спасибо за веру в нас и огромную поддержку, которую оказывали нам как на льду, так и вне!

P. S. В данный момент клуб не имеет долгов ни игроки, ни поставщиков и партнеров", - говорится в официальном заявлении Кривбасса.

Обратите внимание, что в прошлом сезоне в чемпионате Украины по хоккею приняли участие 6 клубов. Кривбасс " занял третье место, после "регулярки", а также завоевал бронзовые медали в плей-офф.

Ранее, из-за отсутствия финансирования чемпионата снялись Киевский Дженералз и воин.


banner14

Категория: Спорт

Кривбасс снялся с чемпионата Украины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.