Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый флагман Google засветился в Сети


Опубликованно 13.06.2017 02:40

Новый флагман Google засветился в Сети

На старте продаж пользователи столкнулись с рядом проблем.

В прошлом году Google отказался от идеи совместного производства смартфонов другим компаниям в рамках линейки Nexus, представив устройств собственной разработки - пиксель и пиксель ХL. На старте продаж пользователи столкнулись с рядом проблем, но, несмотря на это, многие считают "пиксели" лучшие смартфоны на Android.

В начале года появились первые слухи, что Google уже разрабатывает новое поколение смартфонов. Теперь этому появились первые подтверждения - характеристики пиксела xl2 публику в бенчмарка gfxbench.

Основное изменение пикселей xl2 публику в сравнении с предшественником должен быть внешний вид. По данным питанием, смартфон получит 5,6-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1312 пикселей.

Это означает, что соотношение сторон экрана пиксель xl2 публику в 18:9 - как в LG Г6. Непонятно, оставят ли Google в один большой кадр снизу, как в xiaomi микс Ми, малого со всех сторон, как в Samsung Галактики С8 или LG Г6, или даже производят от края до края смартфона.

Другие спецификации включают в себя пиксель xl2 публику ОКТА-ядерный процессор Qualcomm с частотой 2.4 ГГц (вероятно, Snapdragon с частотой 835), 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ внутренней памяти, 12-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, NFC, а один слот для SIM-карт. Ожидается, что Google представит новый смартфон в сентябре или октябре этого года.


banner14

Категория: Hi-Tech

Новый флагман Google засветился в Сети


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.