Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Семьи погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье получат по миллиону рублей


Опубликованно 13.06.2017 19:21

Семьи погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье получат по миллиону рублей

КРАСНОЯРСК, 12 июн — РИА Новости. Власти выделят по миллиону рублей семьям погибших в большой аварии автобуса в Забайкальском крае, сообщили РИА Новости в правительстве региона.

"По решению губернатора Забайкальского края от семей погибших в ДТП забайкальцев платит 1 миллион рублей. Губернатор... после заседания оперативного штаба сообщил о принятом решении, выплата компенсации по 1 миллиону рублей семьям погибших в ДТП забайкальцев", - сказала собеседница агентства.

Он отметил, что, по словам губернатора Натальи Ждановой, "материал поддержка будет оказана в самый короткий срок". Также была оказана материальная помощь пострадавшим. В настоящее время проводятся необходимые расчеты.

В ночь на воскресенье на 702 км Федеральной трассы "Байкал" перевернулся автобус с паломниками. По уточненным данным Министерства здравоохранения Забайкалья, автобус взял 51 человек из села Красный Чикой в Читу. В результате погибли 12 человек, более 20 человек пострадали. В Забайкалье 13 июня, объявлен день траура. скачать видеокопировать ссылкуполучить код , Сколько человек становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий в России?


banner14

Категория: Общество

Семьи погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье получат по миллиону рублей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.