Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин рассказал о рождении второго внука


Опубликованно 16.06.2017 01:49

Путин рассказал о рождении второго внука

Москва, 15 ноября — РИА Новости. Президент России Владимир Путин рассказал, что его дети не вмешиваться в политику и в Москве живу нормальной жизнью.

"Дети мои, дочери, несмотря на все слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть. Они тоже живут нормальной жизнью. Моя дочь, занимаясь наукой образования. Не лезут ни в какие политики, жить нормальной, обычной жизнью", - сказал Путин в ходе прямой линии.

"Что касается внуков, которые уже ходят в детские сады", — ответил он на просьбу Татьяны Прокопенко из Кабардино-Балкарии рассказывают о своих внуках.

"Видите ли, дело в том, что я не хочу, чтобы они росли некоторые "принцы крови", я хочу, чтобы они нормальными людьми выросли. Для этого им нужно регулярное общение, обычное общение в детском коллективе", — сказал Путин.

По его словам, если он назовет имена внуков, "не оставит их в покое."

Ранее в интервью Оливер Стоун, Президент сказал, что он гордится своими дочерьми, и посетовал на то, что может редко вижу своих внуков. Он также признался, что иногда обсуждает со своим сыном-в-законе, и часто мнения бывают разные.

В ходе "прямой линии с Владимиром Путиным" смотреть онлайн-репортаже РИА Новости >>


banner14

Категория: Общество

Путин рассказал о рождении второго внука


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.