Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина на границе с Россией обустроила более 270 км противотранспортных рвов


Опубликованно 16.06.2017 22:01

Украина на границе с Россией обустроила более 270 км противотранспортных рвов

Уже почти 273,5 км противотанковых рвов, около 170 километров рокадных дорог и более 83 км от металла заградительного забора.

Украинско-российской границы уже оснащен 273,5 км противотанковых рвов, около 170 километров рокадных дорог и более 83 км в металл заградительного забора, развернуты комплексы видео-наблюдения и сигнализации.

В ходе реализации Плана инженерного обустройства украинско-российской границы в Харьковской области на сайте отдела пограничной службы "Дергачи" проинспектировали вице-министр внутренних дел Вадим Троян и группы народных депутатов, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.

Указывает на то, что сегодня на границе с Россией, продолжаются работы по дообустройству опорных пунктов, других сооружений. На сегодняшний день проект реализован примерно на 14%. В целом, из государственного Бюджета в 2015-2016, эти мероприятия выделено 600 млн грн, которые освоены в полном объеме. В этом году уже получил 50 млн грн запланировано 200 млн. грн.

“Теперь, как видно, только часть границы. Еще необходимо выложить 2 тысячи километров от границы с Россией. 409 км от Лугано и Донецкой области, где проходит АТО, и что на этой территории от Украины, в том, чтобы такие конструкции. Часть границы в Черниговской области уже есть", - отметил Троян.

В то же время, он считает необходимым полностью дообустроить границы с республикой Молдова, в частности на Днестре сайт.

Троян, отметил, что реализация не подведет сметы, таким образом, продолжается работа с комитетом Верховной рады о создании проекта закона, который будет регулировать распределение оценок.


banner14

Категория: Общество

Украина на границе с Россией обустроила более 270 км противотранспортных рвов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.