Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Федерация футбола пытается уладить конфликт с помощью международных аудиторов


Опубликованно 17.06.2017 05:30

Федерация футбола пытается уладить конфликт с помощью  международных аудиторов

ФФУ снова спросил, "Десны" и "Вереса" разрешено публиковать финансовые отчеты

В истории с место в Премьер-лиге, которая, вместо "Десны" в наследство "Вересу", приняли новый оборот. Ранее в ФФУ заявляли, что черниговский клуб заканчивает сезон на втором месте в первой лиги, не прошли сертификацию, и поэтому вместо него в классе повысится ровенская команда, которая заняла третье место. Претензии к "Десна" было финансовое положение клуба, который якобы не предоставил необходимую информацию.

В "камеди", сказал, что с этим у них все в порядке, и опубликовали документы, согласно которым клуб соответствует финансовым критериям Премьер-лиги. ФФУ отреагировала быстро, сказал, что при прохождении сертификации "Десны" эти документы не вносились. Также, в российской, еще раз спросил, "Вереса" и "Десны" разрешение публиковать финансовую отчетность, что клубы предоставили при прохождении сертификации.

Точку же в этих процедурах ФФУ предлагает сделать с помощью международной аудиторской компании. Их задачей будет проверка документов и вынесения вердикто компетенции, принимаемые федерацией решения.


banner14

Категория: Спорт

Федерация футбола пытается уладить конфликт с помощью международных аудиторов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.