Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: Судно КНДР захватило российскую яхту


Опубликованно 18.06.2017 04:10

СМИ: Судно КНДР захватило российскую яхту

В четверг, 15 июня, появилась информация о якобы захвате Северной Кореей Российской яхты Katalexa в Японском море.

Координационный спасательный центр Владивосток (СКПК) морской сообщило, что в четверг, 15 июня, поступила информация о якобы захвате яхты Севера Katalexa корейцев в Японском море.

Эта информация, по словам представителя mscz, "проверить через МИД", передает ТАСС. Отмечается, что яхта с таким названием не зарегистрирован в регистре яхт-клубов.

Посольство России в КНДР создан оперативный штаб для проверки информации о возможном захвате яхты прибрежного Katalexa в Японском море. Об этом сообщила пресс-секретарь российского посольства Денис Самсонов. "Мы отслеживаем ситуацию и проверять информацию о возможном захвате прибрежных лодок", - сказал он.

Посольство подали соответствующие запросы в Министерство иностранных дел и пограничных властей КНДР. "Ситуация выглядит в Генеральное консульство Российской Федерации в Condene", - добавил Самсонов. СМИ Приморья со ссылкой на информацию морского спасательного Координационного центра заявил, что российская яхта Katalexa в Японском море 14 июня подала сигнал бедствия. Он якобы захватили северокорейское судно.


banner14

Категория: В мире

СМИ: Судно КНДР захватило российскую яхту


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.