Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперты назвали самый лучший смартфон


Опубликованно 18.06.2017 04:30

Эксперты назвали самый лучший смартфон

Смартфон Samsung Galaxy S8 был признан лучшим по версии авторитетной американской ресурса Consumer Reports.

Гаджет был признан лучшим по версии авторитетной американской ресурса Consumer Reports. Смартфон южнокорейского производителя Samsung Galaxy S8 был признан лучшим по версии авторитетной американской ресурса Consumer Reports. Это как младшая версия Samsung Galaxy S8, и старшая Galaxy S8.

Эксперты отметили хорошую камеру смартфона, автономной работы и отличный дисплей. Все это в сочетании с влагозащищенностью устройства.

Кроме того, отмечены имеют хорошую устойчивость к смартфон от падений, высокого качества защита экрана, благодаря современному Gorilla Glass 5. В целом было проведено множество различных тестов на тесте флагман от Samsung, которые имели значительные недостатки найдены не были.

В частности, как и преимуществом, и недостатком можно назвать большой экран смартфона, который дает больше возможностей благодаря своему размеру, но и лишает многих пользователей возможность управлять гаджетом одной рукой.

Также, среди недостатков оказалось, высокая стоимость смартфонов и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели устройства.


banner14

Категория: Hi-Tech

Эксперты назвали самый лучший смартфон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.