Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин: США никогда не раскроют информацию о крушении MH17


Опубликованно 18.06.2017 23:30

Путин: США никогда не раскроют информацию о крушении MH17

МОСКВА, 17 июня — РИА Новости. Президент Владимир Путин заявил, что США никогда не информацию о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом выявить его, когда вы ополченцев противоречит позиции, согласно которой за авиакатастрофу несет ответственности.

Об этом Путин заявил в интервью американским журналистам Оливер Стоун. Книга-стенограмма интервью президента России прибыл в США в пятницу. Слова Путина будут в обратном переводе с английского.

Стоун спросил российского лидера о том, не считает ли он, что американская спецслужба какой-либо информацией о крушении MH17. По мнению режиссера, американские спецслужбы ситуацию пришлось контролировать на Украине после переворота 2014 года.

"Я уверен, что это так. Но, к сожалению, является доказательством того, что мы получаем от наших партнеров, нет", - сказал Путин в ответ.

"Это довольно ясно, поскольку нам понятна ваша позиция в Украине. И вы, конечно, вину хотели повесить на ополченцев в Донбассе и косвенно на Россию, которая поддерживает ополченцев", - продолжил он.

"Если эта информация противоречит, то вы будете никогда не будет решена", - заключил он.

Boeing 777 "малайзийских авиалиний", следовавший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17. Июля 2014 года в Донецкой области Украины. Погибли все 298 человек на борту. В России неоднократно заявляли, что Голландия пытается затянуть расследование и что следствие игнорирует данные от Российской стороны. Ход расследования катастрофы малайзийского Boeing рейса MH17


banner14

Категория: В мире

Путин: США никогда не раскроют информацию о крушении MH17


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.