Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лауреат Каннского кинофестиваля продает награду


Опубликованно 20.06.2017 07:58

Лауреат Каннского кинофестиваля продает награду

Абделатиф Кешиш также выставил на аукцион несколько картин.

Режиссер фильма "Жизнь Адель" Абделатиф Кешиш выставил на аукцион "Золотая пальмовая ветвь" Каннского кинофестиваля, который получил в 2013 году, чтобы получить средства для создания своего следующего фильма. В данный момент режиссер работает над фильмом Mektoub, My Love, но Банк был закрыт доступ к кредитной линии, за то, что производство столкнулось с отсутствием финансирования.

Для решения этой проблемы, Кешиш решил продать "золотую пальмовую ветвь" и картина из фильма "Жизнь Адель". "В целях объединения финансовых средств, необходимых для завершения постпродакшена, без задержек, французского производства и изогнутый компании Quat'Sous выводит в продажу сувениров, связанных с фильмом Кешиша.

Предложения товаров, начиная от "золотой пальмовой ветви" до масляных красок, которые сыграли важную роль в "Жизни Адель"", — говорится в официальном заявлении. Представитель директора не уточнил, сколько денег требутся, чтобы завершить фильм, ссылаясь на соглашения о конфиденциальности, подписанного между так, которые занимают сделки и производства предприятия. В Кешиш не прокомментировал ситуацию.

Напомним, что 18 мая французских Каннах открылся юбилейный 70-й кинофестиваль. За "золотую пальмовую ветвь" в конкурсной программе 19 фильмов, в том числе работы режиссера украинца Сергея Лозницы "Милая". Жюри под председательством испанский кинорежиссер Педро Альмодовар.

Кроме него, в жюри, американская актриса Джессика Честейн, немецкий режиссер Марен Аде, китайская актриса фан Бинбин, французская актриса Аньес Жауи, корейский режиссер Пак Чхан УК, американский актер Уилл Смит, итальянский режиссер Паоло Соррентино и французский композитор Габриэль Яред.


banner14

Категория: Культура

Лауреат Каннского кинофестиваля продает награду


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.