Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Китае стартовала продажа клона iPhone 8


Опубликованно 20.06.2017 16:24

В Китае стартовала продажа клона iPhone 8

На рынок продаж вышел новый безрамочный IPhone 8, но стоит сказать, что это не та модель, которую ожидали увидеть потенциальные покупатели.

На самом деле, это новый продукт, созданный инженерами китайской, ориентируясь на оригинал. Пару дней назад на прилавках китайских магазинов появились новые телефоны IPhone 8 с элегантным металлическим корпусом и безрамочным экраном. На задней панели нового аппарата расположен логотип Apple, вместе со сканером отпечатков пальцев и вертикальной двойной камеры. Незадолго до выпуска этой статьи в Интернете появилось видео, на котором показано, как IPhone 8. Пользователи пришли к выводу, что эти картины были посвящены новым прототипом оригинала, но оказалось, что Apple не имеет никакого отношения к созданию и производству устройства.

Продукт был создан инженерами и поставщиками Китая, которые решили использовать ситуацию в свою пользу. Они создали проект IPhone 8, будет логотип Apple и вывели в розничной торговле. Потенциальных покупателей не смущает тот факт, что устройство не имеет отношения к исходной конфигурации товара. Китайский рынок положительно реагирует на появление новых "клонов", что, естественно, приводит к их продажам.

Приобретение неоригинального IPhone 8, который работает на операционной системе Android, имеет IPS экран. Технологические сведения о товаре, отсутствуют. Вполне вероятно, что появление этого гаджета станет предшественником судебного разбирательства. Apple может подать в суд иск о незаконном использовании бренда для реализации поддельных смартфонов.


banner14

Категория: Hi-Tech

В Китае стартовала продажа клона iPhone 8


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.