Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Создатели "Пиратов Карибского моря" планируют избавиться от Джека Воробья


Опубликованно 20.06.2017 23:51

Создатели

МОСКВА, 19 июня — РИА Новости. Создатели "пиратов Карибского моря" избавиться от персонажа Джонни Деппа, капитан Джек Воробей в шестой части франшизы, сообщает The Daily Star.

Отмечается, что кассовые сборы были пятой части "пиратов" — "мертвецы не рассказывают сказки" слишком низко по сравнению с предыдущими фильмами. В связи с этим производители "обновить" - сага решил, глядя на зрителей скучных героев.

"Однажды Депп причина, чтобы увидеть новых "пиратов Карибского моря". Сейчас создается впечатление, что для зрителей не соответствует действительности", — сказал источник издания, добавив, что новые участники проекта, молодые актеры Скоделарио и Брентон туэйтс, вызвать больший интерес у зрителей.

Первый фильм "пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" вышел на экраны в 2003 году. После оглушительного успеха картины разработчики решили сделать продолжение. Киносага состоит из пяти полос, из которых главный герой персонаж Джонни Деппа — капитан Джек Воробей. Последняя часть, "мертвецы не рассказывают сказки", вышла на экраны 26.


banner14

Категория: Культура

Создатели "Пиратов Карибского моря" планируют избавиться от Джека Воробья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.