Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве строят дорогу, которая свяжет центр города с аэропортом


Опубликованно 21.06.2017 10:40

В Киеве строят дорогу, которая свяжет центр города с аэропортом

В Киеве осуществляется строительство транспортной магистрали, которая напрямую свяжет центр города с аэропортом Киев (Жуляны). Об этом сообщил замглавы КГГА Александр Спасибко во время инспекции строительства проезжей части дороги на проспекте Лобановского в аэропорт Киева.

Как осуществляется реконструкция моста на Нивках

Новая дорога позволит загружать и распространять транспортный поток с Севастопольской площади, Воздухофлотского проспекта, улицы народного Ополчения и проспекта Лобановского. Строительство дороги позволит также вход из центра города в Международный аэропорт "Жуляны", следовательно, повышения качества обслуживания аэропорта.

Сметная стоимость проекта составляет 737,2 млн грн, на сегодняшний день уже находится в стадии строительства более 400 млн. грн. Таким образом, вход в аэропорт Киева, проведены работы по сносу гаражей и строительству подпорных стен ПС-2 и ПС-3, а также в Мед обустроены инженерные сети и очистные сооружения.

В текущем году будет сдана первая очередь трассы. Полное завершение строительства запланировано на четвертый квартал 2018 года, к этому времени необходимо завершить все дела основные проездам и тротуарам, для организации движения по постоянной схеме, обустроить и озеленить прилегающую территорию.

Напомним, ранее премьер-министр Владимир Гройсман показал членам Совета министров видео о нынешнем состоянии украинских дорог.


banner14

Категория: Авто

В Киеве строят дорогу, которая свяжет центр города с аэропортом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.