Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появилась предварительная версия масштабного пожара в Киеве


Опубликованно 22.06.2017 04:10

Появилась предварительная версия масштабного пожара в Киеве

По мнению специалистов, пожар мог произойти по той причине, что в здании бывшего центрального гастронома, незаконно работали строители.

Чиновники представили предварительную версию масштаб пожара на улице Крещатик. Они говорят, что на этажах здания незаконно работали строители. И именно из-за их халатности произошло возгорание. Ранее активисты заявили о поджоге исторического здания на улице Крещатик.

Сейчас пожарные разбирают завалы дома. Голые стены, заливают водой, чтобы избежать пожара. Огонь, выгорело более тысячи квадратных метров.

20 июня в 16:55 пожар произошел в здании бывшего продуктового магазина на улице Крещатик, 40/1. На момент прибытия первых пожарных и спасателей горела крыша на площади 360 квадратных метров, Затем огонь деревянный пол, распространился с 2 этажа на 3 этаж и чердак площадью 1000 квадратных метров

Пожар локализован в 19:11, общей площадью 1000 квадратных метров, 21:04 – ликвидирован. Полиция расследует пожар в здании бывшего центрального гастронома Киева по статье "умышленное уничтожение имущества".


banner14

Категория: Общество

Появилась предварительная версия масштабного пожара в Киеве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.