Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергиев Посад возглавил летний туристический рейтинг Подмосковья


Опубликованно 22.06.2017 11:30

Сергиев Посад возглавил летний туристический рейтинг Подмосковья

МОСКВА, 22. Июня — РИА Новости. Сергиевом Посаде сложилась лидером среди туристических направлений Московской области летом 2017 года согласно рейтингу, от аналитического агентства "ТурСтат".

"Сергиев Посад, коломна, Истра, клин, Дмитров, Звенигороде, Серпухове, Москве, Иркутске и Кашира являются в первую десятку городов Подмосковья, которые пользуются популярностью у туристов этим летом", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства в четверг.

Рейтинг представлен по результатам анализа данных системы онлайн-бронирования гостиниц и предложения туров выходного дня.

Исследования показали, что в летнее время туристы, забронировать жилье в Москве в среднем на 2,5 ночи и платить за отели 3,4 тыс. рублей в сутки.

"В эти дни в Луховицком районе желудочно-фестиваль "Луховицкий огурец едет", и в ближайшие выходные в Каширском районе пройдет этно-фестиваль "сказки Купалы". В конце июня и начале июля в Мытищинском районе праздник дракона "Wind of change" и этнографический фестиваль "Липец в Даровом" в усадьбе Достоевских в Зарайском районе. 15. Июля в Сергиевом Посаде состоится фестиваль тепловых аэростатов "небо Святого Сергия", а в 23. Июль мой отпуск в Звенигороде "индийский день", — отмечает агентство.


banner14

Категория: Туризм

Сергиев Посад возглавил летний туристический рейтинг Подмосковья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.