Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft обвинила Apple в краже идеи


Опубликованно 23.06.2017 04:50

Microsoft обвинила Apple в краже идеи

Apple выпустила iPad Pro в качестве ответа на устройств серии Surface.

Исполнительный директор Microsoft Райан Гэвин (Ryan Gavin) заявляет, что Apple выпустила iPad Pro в качестве ответа на устройств серии Surface.

«Мы изучали много лет и улучшить наши устройства "2 в 1", но если мы свободно Surface, ему было скептичное отношение, в том числе со стороны Apple, сказал Гэвин. И тогда они пошли на нашем пути, а iPad Pro — яркий тому пример».

Гэвин добавил, что Microsoft разрабатывает свои устройства без оглядки на Apple. По его словам, если бы компания действительно была основана на достижениях соискателя, то не гибрид Surface Book и Pro выпущен.

Отмечается, что первоначально Apple iPad рекламируется как мультимедийное устройство для потребления контента. С выпуском iPad Pro, поддержка внешней клавиатуры и стилуса, компания представляет планшет как полноценную замену ноутбуку.

Apple представила iPad Pro на выставке WWDC в начале июня 2017 года в Сан-Хосе (Калифорния). Новый планшет будет иметь экран с диагональю 10,5 дюйма, а также процессор A10X. Цены на устройство варьируются от 47 до 68 тыс. рублей.


banner14

Категория: Hi-Tech

Microsoft обвинила Apple в краже идеи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.