Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меркель предостерегла ряд стран от набирающего силу протекционизма


Опубликованно 23.06.2017 11:30

Меркель предостерегла ряд стран от набирающего силу протекционизма

Канцлер ГЕРМАНИИ Ангела Меркель, еще раз, накануне саммита Большой двадцатки, он предложил, чтобы открыть рынок, свободный от протекционизма.

Глава немецкого правительства предостерегла от протекционистских шагов "некоторых стран". Эти страны вернуться к модели, от которых уже начали сдаваться, - сказала Меркель. Он подчеркнул, что близость и протекционистские меры могут дать прибыль, но только в краткосрочной перспективе. И отметил, что в отношении "убеждения" в преимуществах глобализации есть еще много работы.

Об этом она заявила, выступая на годовой Фонд немецкой промышленности во вторник.

"Из свободного, справедливого и устойчивого инклюзивного рынка, в выигрыше будут все", - заявила Меркель, добавив, что он ожидает широкий консенсус по этому вопросу в ходе предстоящей встречи в Гамбурге.

"С прицелом на новую американскую администрацию, это не так просто", - сказала канцлер. Она также объявила о приверженности зоны свободной торговли между ЕС и США, переговоры по которой, как ранее сообщалось, Дональд Трамп, он остановился.

Когда, накануне Меркель заявила на встрече неправительственных организаций G20, который бы не хотел, Гамбург, на саммите группы американский президент оказался в изоляции.

Канцлер также подтвердил готовность вместе с президентом франции Эммануэлем Макроном разработать план укрепления еврозоны, допуская возможность одного бюджета.


banner14

Категория: В мире

Меркель предостерегла ряд стран от набирающего силу протекционизма


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.