Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания LG представила улучшенную версию флагмана G6+


Опубликованно 23.06.2017 13:10

Компания LG представила улучшенную версию флагмана G6+

Новый LG Г6+ теперь доступен в трех новых цветах.

Компания LG представила улучшенную версию своего флагмана, также объявил о запуске немного упрощенной модификацией смартфона LG Г6 +. Новинка почти полностью повторяет все параметры старого смартфона, разница только в памяти, оборудования и цветов кузова.

Улучшенная версия LG на Г6+ и 128 ГБ внутренней памяти, а также полную модель доступна с функцией беспроводной зарядки. В комплект смартфона также добавил наушники Б&OPlay.

Новый LG Г6+ теперь доступен в трех новых цветах: морской синий Оптический, Оптический Оптический и Терра Голд Астро черный. Они, судя по картинкам, кажутся более насыщенными, чем старая версия.

В упрощенной версии знаменитого смартфона стал меньше памяти – 32 Гб, а также добавлены два новых цвета: морской синий и Терра Голд.

Два новых смартфона появится в магазинах в июле, но их стоимость пока неизвестна. Когда смартфон будет доступен в Украине и сколько это будет стоить для украинцев также не раскрывается. Однако, обратите внимание, что оригинальный LG Г6 можно купить за 21 999 гривен.


banner14

Категория: Hi-Tech

Компания LG представила улучшенную версию флагмана G6+


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.