Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ГПУ показала видео, как Гужва получил взятку


Опубликованно 24.06.2017 07:02

ГПУ показала видео, как Гужва получил взятку

Прокуратура опубликовала видео, на котором зафиксирован факт получения главный редактор издания "Страна.иа" Игорем Гужвой взятки.

Генеральная прокуратура Украины обнародовала видео, на котором зафиксирован факт получения главный редактор издания "Страна.иа" Игорем Гужвой взятки. Об этом заявил в ходе пресс-конференции в Житомире, генеральный прокурор Юрий Луценко.

"Собеседник его помощник, позже, выступит как посредник, получит меченые деньги, возьмет их в мешок, в котором есть тег... Он постучит в кабинет господина Гужвы, похоронен инструменты. (Гужва) положит в свой кошелек и ждать прихода сотрудников сил безопасности, которые найдет в своем портфеле меченые средства", - сказал Луценко.

Он уточнил, что видео, записанные на всех этапах получения денег Гужвой до его ареста силами безопасности. Видео разместил на своем Facebook Лариса Сарган.

Как сообщалось, вечером 22 июня, генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил о том, что Гужву задержан по подозрению в вымогательстве и получении 10 тысяч долларов за неразмещение компрометирующих материалов в силу политики.

Народный депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько заявил, что главный редактор журнала "Страна.иа" потребовал от него деньги якобы за непубликацию компрометирующих материалов. Но сам Гужва утверждает, что Линько предложил ему деньги за неразмещение копромата.


banner14

Категория: Общество

ГПУ показала видео, как Гужва получил взятку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.