Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свитолина возглавила посев в Бирмингеме


Опубликованно 24.06.2017 10:24

Свитолина возглавила посев в Бирмингеме

Еще один теннисист, который отказался от выступления в Бирмингеме стал первой ракеткой мира Анжелик Кербер. В германии обеспокоены травмы подколенного сухожилия, потому что она решила отдохнуть еще неделю. Напомним, что свой последний матч он сыграл в конце мая, когда в первом круге Открытого чемпионата Франции уступила россиянке Елене Весниной.

Учитывая, что ранее, с англичанами травяной гонки вывод Simona Halep, Каролина Плишкова, а Серена Уильямс не играет в Туре из-за беременности, первый номер посева, станет украины Элина Свитолина.

Такая веха в турнирах категории Premier покоряется Элине в первый раз. Свой первый матч в соревнованиях состоится сегодня, в 16:00. Его соперником будет британской Хизер Уотсон. Помимо Свитолиной, на полях, в траве Бирмингема, выступит и вторая ракетка Украины Леся Цуренко.

В минувшем сезоне Элина вовсе не была в числе сеяных на Aegon Classic в Бирмингеме, и уже в первом раунде уступила испанке Карле Суарес-Наварро (5:7, 6:4, 5:7).

Стоит отметить, что, помимо Кербер, Халеп и Orbiter от выступления в Бирмингеме отказался действующая чемпионка турнира Мэдисон Киз, сюрприз прошлого месяца Jelena Ostapenko и россиянки Марии Шараповой, Дарья Касаткина и Елена Веснина.


banner14

Категория: Спорт

Свитолина возглавила посев в Бирмингеме


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.