Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На российско-китайском ЭКСПО в Харбине представили YotaPhone 3


Опубликованно 24.06.2017 11:50

На российско-китайском ЭКСПО в Харбине представили YotaPhone 3

ХАРБИН (Китай), 16 июн — РИА новости, Анна Раткогло. В Харбине представили смартфон YotaPhone третьего поколения с двумя экранами. Его выпуск стартует в Китае в начале осени.

Презентация состоялась на стенде компании "Она" на IV российско-китайском ЭКСПО. О характеристиках нового смартфона заявили представители BaoliYota Technology — совместное предприятие, Что baic и компания Coolpad, которая занимается производством и дистрибуции смартфонов в Китае.

Как сказано в презентации, накануне поступления смартфона в продажу производитель планирует произвести запуск продукта для потребителей.

YotaPhone 3 будет оснащен двумя экранами, и его выпуск в двух версиях — 64 Гб и 128 Гб внутренней памяти, стоимость будет около 350 и 450 долларов соответственно. По словам разработчиков, китайская версия смартфона будет установлен целый ряд популярных локальных приложений, в частности — поисковика Baidu и messenger. Эти программы будут активны сразу на двух экранах. О том, что будет в русской версии, пока не сообщается.

Акционеры Yota Devices действуют различные китайская компания China Баоли Technologies Holdings Limited (30%), а российская государственная компания "Россия" (25,1%), MTH Limited (10%), еще 34,9% принадлежит фонду Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна.


banner14

Категория: Hi-Tech

На российско-китайском ЭКСПО в Харбине представили YotaPhone 3


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.