Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Лаборатория Касперского" открыла новый центр исследований в Израиле


Опубликованно 24.06.2017 20:10

МОСКВА, 21 июня — РИА Новости. "Лаборатория Касперского" анонсировала новый центр исследований и разработок (R&D) на базе своего офиса в Иерусалиме, который будет заниматься изучением и анализом киберугроз в сфере Интернета вещей (общение, "умных" устройств друг с другом без вмешательства человека), низковольтных распределительных устройств и подключенных к Интернету автомобилей, говорится в сообщении компании.

"Израиль — один из крупнейших мировых технологических центров, в том числе в области Интернет-безопасности, и мы рады быть частью замечательного местного IT-сообщества... Цифровая революция продолжается, и мир становится все шире. Уже сейчас так называемые "умные" устройства зависит гораздо больше, чем людей на земле, и от них все чаще нашей повседневной жизни. К сожалению, большинство этих устройств и систем, включая критические, уязвимые для кибер атак. Наш Иерусалимский центр фокусируется на таких угрозах и методах противостояния", — приводятся в сообщении слова Генерального директора "лаборатории Касперского" Евгений Касперский.

Центр в Израиле был второй R&D-лаборатории компании, открытый за рубежом в прошлом году. В сентябре 2016 года аналогичный центр в Ирландии был открыт. Отмечается, что специалисты в Израиле в тесном сотрудничестве с коллегами из других стран и информацию о последних найденных киберрисках, угрожают компаниям и частным лицам.


banner14

Категория: Hi-Tech

"Лаборатория Касперского" открыла новый центр исследований в Израиле


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.