Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медики рассказали, как с помощью простых средств можно снять отечность лица


Опубликованно 25.06.2017 13:50

Медики рассказали, как с помощью простых средств можно снять отечность лица

Косметологи рассказали, чем можно заменить специальные противоотечные маски, а также поднять кремы лифтинги.

Если отек лица хорошо помогает криомассаж. Массируйте лицо кусочками льда, так долго, как можете. Хорошо, если у вас в морозилке всегда есть кубики замороженный настой ромашки или мяты.

Подобный эффект имеют и специальные противоотечные маски, а также поднять кремы-лифтинги, доступных в аптеке. Но даже косметологи признают нормальным и льда работает так же хорошо, как.

"Хорошо "работает" проверенное народное средство - компресс из свежего картофеля или ломтиков свежего огурца. Нарезать ломтиками свежие огурчике или скраб с свежий картофель и нанесите на все лицо минут на 15-20", - говорит косметолог.

Работает на легких и мочегонные средства. Только не спешите принимать таблетки не так безопасно, как кажется. Лучше использовать уже известные рецепты травяных чаев – толокнянки, можжевельника и березовых почек. Можно также выпить стакан свежевыжатого сельдереевого сока с водой (развести в соотношении 1: 1).

Если у вас затекают ноги, лучшее, что вы можете сделать, это поднять как можно выше и больше, чем лечь на диван (под ноги можно положить подушку, чтобы они были как можно выше, в идеале выше уровня сердца) - это обеспечивает отток крови.

Отличная помощь и напитка один литр кипятка залейте 4 столовые ложки льняного семени, кипятите 10-15 минут С кастрюльку крышкой и оставляем постоять 1 час. Для вкуса можно добавить ломтик лимона. Пить горячим по полстакана 2 раза в день, с утра, с интервалом 1,5-2 часа.

В сложных отеках поможет петрушка. Кстати, это также и отличная профилактика. Чтобы не было отеков, ешьте этот овощ во время еды.

Тем не менее, совершает легкий отек, спасет настой из петрушки. Пропускаем через мясорубку, специи и зелень петрушки. 1 стакан полученной массы, чтобы заполнить два стакана крутого кипятка, и как должны мы настаиваем. Пить по трети чашки в виде тепла.

При хронических отеках рекомендуется принимать данный напиток два раза в день, до этого, настаивать не менее 10 часов.


banner14

Категория: Здоровье

Медики рассказали, как с помощью простых средств можно снять отечность лица


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.