Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина впервые победила на Каннском фестивале рекламы с роликом про Бабий Яр


Опубликованно 25.06.2017 10:40

Украина впервые победила на Каннском фестивале рекламы с роликом про Бабий Яр

Проект назывался "Свидетель" и состоялась в рамках концерта в мемориальном парке "Бабий Яр" осенью 2016 года.

Украинский проект впервые получил награду на международном фестивале креативности Каннские львы". Бронзовую награду в подкатегории "Entertainment for Music" получил Мемориал performance по случаю 75-й годовщины трагедии в Бабьем Яру.

Проект назывался "Свидетель" и состоялась в рамках концерта в мемориальном парке "Бабий Яр" осенью 2016 года. Проект "Свидетеля", разработал Украинский кризис СМИ, вместе с инициативой "Украинско-Еврейская Встреча".

Co-основатель Украинского кризиса медиа-центра Геннадий Курочка рассказывал, что для "performance" в Бабьем Яру, созданная с установки полых труб, через которые проходил ветер, создавая отдельных звуков, как олицетворение голосов, Душ жертв Бабьего Яра.

В перформансе использована музыка композитора Святослава Лунева и выполнение работ для детей и подростков, наград международных и национальных конкурсов: скрипачей Варвара Васильева, Александр Облако, Тимофей Бойченко; солисты - Анастасия Багинская и Александр Подолян.

Международный фестиваль креативности Каннские львы" в этом году отмечается с 17 по 24 июня. Это глобальное событие, которое знаменует творческие успехи коммуникаций, рекламы и смежных отраслей промышленности и считается крупнейшим в мире Конгрессом, реклама личностей, дизайнеров, цифровых инновационных и маркетинга. Возник как фестиваль рекламы в 1950-х годах, стабильно, возникает в Каннах 1984 года.


banner14

Категория: Культура

Украина впервые победила на Каннском фестивале рекламы с роликом про Бабий Яр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.