Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые рассказали об ужасных последствиях колонизации Марса


Опубликованно 25.06.2017 10:40

Ученые рассказали об ужасных последствиях колонизации Марса

В этот список входят психологические проблемы и плохой выбор продуктов питания и многое другое.

В ходе исследования специалисты из Массачусетского технологического института удалось обнаружить некоторые дефекты в проекте колонизации Красной планеты Марс, по которой они хотят начать миссию на "Красной планете" к 2024 году.

По мнению ученых, самая большая проблема, с которыми могут столкнуться разработчики космического аппарата является то, что моделируется Система питания строится неправильно, что приведет к гибели экипажа после 68-дневного полета астронавты.

В соответствии с планом организации полета, которая называется Марс один, кислород в космическом корабле появляется благодаря жизнедеятельности растений (фотосинтез). Спустя три месяца с начала экспедиции созреет первый урожай пшеницы, в результате чего уровень кислорода возрастет до легковоспламеняющейся уровне. Соответственно, если участники полета попытаются стравить кислород, они будут выпускать азот, который приведет их к смерти или удушья.

В то же время, ученые из Массачусетского технологического института полагают, что проблема заключается не в угрозе. В одном уровне, при критическом увеличении подачи кислорода также может быть поставлена и проблема "следующих достопримечательностей" штат экспедиции. Также в список входят психологические проблемы и плохой выбор продуктов питания и многое другое.


banner14

Категория: Hi-Tech

Ученые рассказали об ужасных последствиях колонизации Марса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.