Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft официально запустила новый видеосервис


Опубликованно 26.06.2017 19:30

Microsoft официально запустила новый видеосервис

С новым сервисом Microsoft для обмена видео в компании будет намного легче.

Продукт под названием Stream после года тест доступен для всех желающих.

Вместе с официальным запуском в Поток новых возможностей. Основные транскрипция автоматического текста и поиска людей. За его работу отвечает облачная платформа Microsoft.

По словам менеджера программы Вишала Суда (Vishal Sood), благодаря возможности сотрудников будет легче найти нужные видео. Сервис позволяет легко и быстро добавить в ролики метаданные, такие как теги и возможности искусственного интеллекта облегчают поиск содержания без вмешательства человека.

Поток теперь интегрирован с Office 365 Groups, Microsoft Teams, Yammer, OneNote и SharePoint.

Компаний производят все больше контента, видео. Microsoft хочет, чтобы через Stream поделиться роликов и смотреть на бизнес так же просто, как на YouTube.

К услуге присоединились уже более 100 тысяч пользователей, более 11 тысяч организаций. Редмондский гигант собирается перевести в Поток все подписчики Office 365 Видео, таким образом, количество пользователей нового продукта скоро резко возрастет. Суд надеется, что большинство или даже все члены Office 365 Видео переберутся на Поток к концу года.

Услуга доступна для всех подписчиков Office 365, Enterprise, Education и Сувенирный магазин. Интеллектуальными возможностями могут использовать лишь те, которые официально премиум-подписка Office 365 E5.

Microsoft также позволит компаниям подключиться к Stream самостоятельно, используя один из двух тарифных планов. Первый включает в себя все основные функции, включая хранение и доставку видео: он будет стоить $3 в месяц. За $5 в месяц можно получить, перевод текста в речь и поиска людей.


banner14

Категория: Hi-Tech

Microsoft официально запустила новый видеосервис


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.