Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Х-фактор" 8 сезон: назван новый состав жюри


Опубликованно 01.07.2017 02:50

СТБ начались съемки нового сезона вокального шоу "Х-фактор".

В этом году проект изменений в судебную состава и в основных. Теперь, чтобы выбрать лучших художников и бороться с ними за победу в шоу будет известная актриса и талантливая певица Настя Каменских, музыкант, солист проекта Ріапобой Дмитрий Шуров певица, автор и композитор Олег Винник, актер, автор и композитор Андрей Данилко.

Директор Елена Романенко уверен, что судьи будут в состоянии выполнять блестяще, что делает проект в течение многих лет — считать таким же "Х-фактор" в людей, независимо от того, имеют ли они музыкальное образование или нет: "Олег Винник только могла покорить украинский шоу-бизнес и любовь миллионов слушателей. Он точно знает, как помочь молодым художникам, чтобы завоевать аудиторию. Настя Каменских уже более 10 лет и является любимец публики, обладатель многочисленных наград, как эталон красоты и успеха для многих художников. Виртуозный музыкант Дмитрий Шуров уже давно завоевала признание и уважение коллег и зрителей, а Андрей Данилко — талантливый музыкант с большим опытом, мнение хозяина, несомненно, уважали. Новые судьи "х-фактора" уверены, чтобы найти таланты людей, которые с восхищением будет следить вся страна!".

Кроме того, стал ведущим проекта в новом сезоне Андрей бедняков, которые присоединились к "Х-фактор" в прошлом году и был соведущим Оксаны Марченко, покорив зрителей своим искрометным юмором, тактом и эрудицией. Андрей Bedniakov с команда проекта объехала все крупные города Украины, в поисках талантливого вокалиста из народа.

3 июля, канал переходит на следующий этап съемки, кастинги судей. Премьера сезона состоится 2 сентября в эфире телеканала СТБ.


banner14

Категория: Культура

"Х-фактор" 8 сезон: назван новый состав жюри


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.