Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Нью-Йорке представили Maserati GranTurismo после апгрейда


Опубликованно 02.07.2017 16:10

В Нью-Йорке представили Maserati GranTurismo после апгрейда

Maserati выбрал Нью-йоркскую фондовую биржу в качестве площадки для мировой презентации модели GranTurismo в 2018 году.

Модель GranTurismo разработанный кузовным ателье Pininfarina. С момента своего появления в 2007 году модель имеет Turismo стал одним из самых знаковых Гран. Maserati имеет более чем 37 миллионов моделей GranTurismo и GranCabrio на исторической фабрике Виале Чиро Менотти в Модене. К 2018 году элегантные и аэродинамически опубликованы эффективные обновленная модель, с улучшенным интерьером и современной информационно-развлекательной системой.

Модернизированный ряд GranTurismo состоит из двух версий: спорт и MS, которая была на выставке в Нью-Йорке. Обе версии оснащены атмосферным 4,7-литровым V8 с 460 л. с. при 7000 оборотах в минуту и крутящий момент 520 нм при 4750 оборотах в минуту. Двигатель сопряжен с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией от ZF.

Команда дизайн-центра Maserati в Турине выпустила модель, сохраняя уважение к классическим дизайном. Новая шестиугольная решетка радиатора «Shark nose» вдохновленный концепт Alfieri и добавляет трехмерный эффект спереди. Вместе с новыми нижними воздуховодами решетка помогает улучшить распределение воздушного потока и уменьшить сопротивление воздуха с 0,33 до 0,32. Задний бампер также был изменен немного.

Данные о производительности нового GranTurismo улучшена по сравнению с моделью прошлого года. Версия GranTurismo Sport разгоняется до 100 км/ч за 4,8 секунды и достигает максимальной скорости 299 км/ч, в то время как более легкая MC-версия достигает 100 км/ч за 4,7 секунды и достигает максимальной скорости 301 км/ч.

GranTurismo в 2018 году будет выпускаться с новым емкостным 8,4-дюймовый сенсорный экран и звуковая система Harman-Kardon Premium. Современную информационно-развлекательную систему совместимую с Apple CarPlay и Android Auto.


banner14

Категория: Авто

В Нью-Йорке представили Maserati GranTurismo после апгрейда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.