Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тулеев продолжает лечение в Москве по инициативе Скворцовой


Опубликованно 05.07.2017 16:01

Тулеев продолжает лечение в Москве по инициативе Скворцовой

КЕМЕРОВО, 4 мая — РИА новости. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев продолжает реабилитацию после операции на позвоночнике, специализированная в московской клинике, куда он прибыл по личной инициативе министра здравоохранения Вероники Скворцовой, сообщил РИА новости во вторник в областной администрации.

"Сегодня губернатор состояние стабильное, он чувствует себя хорошо. Аман Тулеев будет продолжать реабилитации, специализирующаяся в московской клинике. Все, что запланировано кузбасскими врачами, сколько реабилитация была проведена на правильном пути. По словам врачей, Тулеев показал себя дисциплинированным, терпеливым: выполняя строго все предписания, он прошел все процедуры, в том числе, сложные и болезненные", - сказал собеседник агентства.

По его словам, процесс реабилитации проходит под контролем министерства здравоохранения российской федерации и лично министра Вероники Скворцовой. "После консультаций, видеоконференций с эксперты регионального и федерального здоровья по личной инициативе Скворцовой Тулееву было предложено продолжить реабилитацию в Москве", — сказал представитель ведомства.

По данным региональных властей, Аман Тулеев принял это предложение с благодарностью и сейчас находится на лечении в специализированной клиники в москве, "имеющий широкий спектр вариантов для диеты замена терапии".

Аман Тулеев ушел в отпуск 22 мая, позже, в пресс-службе областной администрации, объявил, что он продлил из-за операции. После этого некоторые СМИ написали, что губернатор якобы намерении уйти в отставку. Эту информацию опровергли в администрации Кузбасса, сказав, что Тулеев такое заявление не писал и намерен продолжать работать.


banner14

Категория: Общество

Тулеев продолжает лечение в Москве по инициативе Скворцовой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.