Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Россию впервые приедут хореографы с мировым именем


Опубликованно 05.07.2017 16:58

В Россию впервые приедут хореографы с мировым именем

СОЧИ, 3 июл — РИА Новости. Лучшие хореографы примут участие в Лагере PROТАНЦЫ", которые состоятся в Сочи в июле.

С 16 по 24 июля в городе Сочи состоится массовое танцевальное событие – "Лагерь PROТАНЦЫ", где соберутся лучшие хореографы и танцовщики со всего мира. В этом году, сообщили РИА Новости организаторы проекта, между воспитателями лагерей не только лучших профессионалов России и звезда шоу "Танцы" на ТНТ, среди которых хореограф Мигель, но и лучшие танцоры.

"Лагерь соберет мировых звезд хореографии, некоторые из них впервые приедут в Россию и дадут мастер-классы для всех желающих. Имена звезд, с которыми они работают, они очень известны общественности: Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Тадж Маури и другие", - рассказали РИА Новости в оргкомитете лагеря.

Среди известных хореографов — Tony Tzar, Ade Willis, KK Harris, Amari Маршалл, Антуан Исполнителей, Джаред Дженкинс, Артур Астман. В программе лагеря, который пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор", который будет рассчитан на различные уровни и различные танцевальные предпочтения участников. Для танцоров, которые хотят повысить свой уровень, и программа Professionals. Для тех, кто делает свои первые шаги в этом направлении, предлагается программа Begginers. Для самых маленьких участников лагеря была разработана программа Kids.

"Лагерь PROТАНЦЫ" впервые был проведен в Сочи в июне 2016 года. Его члены приняли участие более 500 человек со всей России.


banner14

Категория: Культура

В Россию впервые приедут хореографы с мировым именем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.