Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большинство туристов остаются довольны отдыхом в Крыму, показал опрос


Опубликованно 05.07.2017 13:21

Большинство туристов остаются довольны отдыхом в Крыму, показал опрос

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая – РИА новости, Виктор Лященко. Отдых в Крыму удовлетворены более 85% отдыхающих, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

"Согласно результатам социологического опроса туристов, который проводился в июне 2017 года, 85,3% туристов довольны отдыхом в Крыму, и планируют вернуться на полуостров", — цитирует слова Стрельбицкого пресс-служба министерства.

По его словам, это показатель, который говорит, что Крым движется в правильном направлении. "Действительно, это очень важно для возвратного туриста, но, как мы видим, по итогам опроса в июне достаточно высока. Кроме того, я хочу отметить, что 11,3% опрошенных считают возможность отдохнуть на полуострове", - подчеркнул министр.

Стрельбицкий также сообщил, что гости полуострова оценили дружелюбие и вежливость крыма: большинство туристов, и это 95,8%, поставили максимальный балл.

Опрос общественного мнения, осуществляется в аэропорт Симферополя и Керченская паромная переправа с мая до конца октября. В течение этого периода планируется опросить не менее 6 миллионов туристов. Анкета включает в себя 20 вопросов.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>


banner14

Категория: Туризм

Большинство туристов остаются довольны отдыхом в Крыму, показал опрос


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.