Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Туроператоры Таиланда отмечают заметный рост бронирований туров в Россию


Опубликованно 06.07.2017 16:58

Туроператоры Таиланда отмечают заметный рост бронирований туров в Россию

МОСКВА, 3. Июля — РИА Новости. Туроператоров Таиланде отмечают снижение цен при бронировании туров в Великобританию после недавней серии терактов, однако, сказать, что он сможет быть скомпенсирован значительным ростом спроса на Италии и России, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Как сообщил помощник руководителя отдела планирования туров туроператор компания H. I. S. Таиланд Нитикорн Таотхонг, теракты в Манчестере, потом в Лондоне и привел к резкому падению интереса к бронированию туров в Великобританию со стороны тайских туристов, которые откладывают свои поездки в эту страну. Спад, по его словам, начиная с марта 2017 года. Представитель туроператора, однако уверен, что интерес тайцев к Великобритании снова восстановиться через какое-то время без дополнительных промо-мероприятий.

"В Таиланде сообщают о значительном росте бронирований туров в Россию", — пишет АТОР.

"И сейчас мы видим значительный рост выручки от продаж на российском рынке — количество бронирования туров в эту страну увеличился", — приводятся в сообщении слова Таотхонга. В то же время компания сейчас активно на другую сторону — как Нидерланды и Италия.

Тренд на снижение объемов бронирования поездок в Великобританию подтверждают и в компании We Travel Center, здесь отмечают, что клиентов, которые ранее рассматривавшие Великобританию в качестве места отдыха все чаще выбирают Италию. Эта компания способствует в настоящее время также активно в Таиланд туры в Россию и на Мальдивы, так что сокращение английских рынок стремится к равновесию.


banner14

Категория: Туризм

Туроператоры Таиланда отмечают заметный рост бронирований туров в Россию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.