Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У москвичей началась "летняя депрессия" из-за погоды, считают психологи


Опубликованно 07.07.2017 04:20

У москвичей началась

МОСКВА, 6 июл — РИА новости. Москвичи стали чаще обращаться за психологической помощью, в том числе из-за пасмурное лето, пишет RT со ссылкой на данные Московской службы психологической помощи населению.

Так, за первый месяц этого лета служба получила 3870 случаев-это на 14% больше, чем в июне прошлого года. Около 25% из них содержат жалобы на здоровье, куда входят физическое и психическое состояние, в том числе депрессии, сообщили в Московской службе психологической помощи населению.

Сетуя на проблемы, во время консультации, люди говорят: "Здесь есть еще и погода плохая" или "Еще и лето не удалось", - сказал директор службы Нина Петроченко.

По ее словам, из-за пасмурно и холодно летом москвичи часто не могут выйти для страны, для того, чтобы сделать сад и вынуждены сидеть дома. Это также может быть из-за депрессии.

В службе добавили, что время, в состоянии косвенно повлиять на укрепление чувства депрессии в тех, кто уже страдает от легкой формы депрессии, предупреждает усталость или недостаток энергии.

Сентябрь в Москве стал одним из самых холодных и дождливых месяцев в последние годы. Плохая погода с большим количеством осадков наблюдается в Центральной России и в июле.


banner14

Категория: Общество

У москвичей началась "летняя депрессия" из-за погоды, считают психологи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.