Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Укрзализныце модернизировали вагоны для армии


Опубликованно 10.07.2017 13:01

В Укрзализныце модернизировали вагоны для армии

Войцех Балчун отметил, что вагоны будут представлены в ближайшее время.

Укрзализныця хочет отказаться от вагонов-"теплушок", которые сопровождают ранее для перевозки бойцов, поезда с военной техникой.

Об этом глава ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун написал в Facebook.

"Для нужд сопутствующие воинских эшелонов, по поручению президента и правительства, был первым делам-технической РЕФРИЖЕРАТОРНЫЙ вагон. Все силы филиала "вагонная Рефрижераторная компания работаем за собственные средства". Планируем на днях показать эти модернизированные вагоны офицеров вооруженных сил Украины. Если мы переоснащение положительные отзывы от военных, которые готовы еще 8 таких вагонов... Кроме того, для перевозки личного состава 102 плацкартных использовать еще колесницы", написал Балчун. Некоторые города хотят перевести на электричество Отопление по ночному тарифу

По его словам, машину оборудует с одного спящего купе, караульним помещение, ванная комната и кухня, с мебелью, с плитой для приготовления горячих блюд и кухонного оборудования. Все комнаты для персонала с подогревом зимой. Система водоснабжения устроена вагоны похожи на систему проездных и содержит все, что нужно: Душ, умывальник и Туалет. Кроме того, спецвагон имеет Сейф для оружия, окно с решеткой, освещение и все, что вы для охраны воинскиму Устав.

Руководитель ПАО "Укрзализныця" выразила надежду, что в ближайшее время вся база документации регулируется и в ближайшее время украинские заводы получили заказ на производство таких машин.


banner14

Категория: Общество

В Укрзализныце модернизировали вагоны для армии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.