Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продюсеры уговорили Крэйга сыграть Бонда в пятый раз


Опубликованно 10.07.2017 22:30

Продюсеры уговорили Крэйга сыграть Бонда в пятый раз

Новости культуры:Актер признал, что его заявления о том, что "лучше вскроет Вены, которая будет выступать в фильм об агенте 007", были сделаны ранее, сгоряча.

Дэниел Крейг, со дня на день, готов подписать контракт на съемки в продолжение "франшизы" - продюсер Барбара Брокколи удалось после многомесячных переговоров убедить актер уже в пятый раз сыграть роль агента 007. По данным Mirror, для того, чтобы уговорить актера, производителей поддержана его жена, Рэйчел Вайс, которая приняла Приключения.

По утверждению актера, его утверждение, что "лучше вскроет Вены, которая будет выступать в фильм об агенте 007" были сделаны один раз, в порыве. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома круглый год", - сказал он, смеясь. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен следовать по ней до тех пор, пока я считаю так. Если по какой-то причине я теряю, я буду очень по ней скучать".

Также просочилась информация, что продюсеры хотят привлечь к созданию главной песни adele, чей "Skyfall" для фильма "007: Координаты "Скайфолл получил премию "Грэмми", Brit Awards и "Оскар".


banner14

Категория: Культура

Продюсеры уговорили Крэйга сыграть Бонда в пятый раз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.