Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Автор сериала "Шерлок" намекнул на его продолжение


Опубликованно 10.07.2017 22:30

Автор сериала

Новости культуры:оценка Дата начала съемок пятого сезона на данный момент неизвестна.

Как сообщил мировой общественности один из авторов популярной детективной серии "Шерлока", Стивен Моффат в эфире британского Радио-2, в скором времени картина может вернуться на телеэкраны. Приблизительная Дата начала съемок пятого сезона на данный момент неизвестна.

По словам Моффата, он и другие авторы "Шерлока" обеспечивают возможность вернуться к съемкам следующего сезона всемирно известного сериала. Последняя серия про легендарного сыщика с Бейкер-стрит была снята год назад. С тех пор, Моффат отстранился от работы над "Шерлоком"зять отдыха.

"Давайте посмотрим, что произойдет в будущем. Не исключено продолжение съемок сериала всеми любимый детективном герой" - это слова Стивена Моффата британские СМИ. Напомним, что в январе этого года на телевидении появился ряд четвертый и, на данный момент, в конце сезона "Шерлока".

После премьеры авторы серии говорили о будущем проекта. "Шерлок" - сериал о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе, снятая на современный лад. Главные роли в фильме исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.


banner14

Категория: Культура

Автор сериала "Шерлок" намекнул на его продолжение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.