Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Взрыв газа в Киеве: полиция выясняет, кого из жильцов дома найти не может


Опубликованно 11.07.2017 02:10

Взрыв газа в Киеве: полиция выясняет, кого из жильцов дома найти не может

Полиция помогите с ликвидацией последствий взрыва в одном из домов в Голосеевском районе Киева и проводит опрос для жертв и жильцы дома.

Полиция помогите с ликвидацией последствий взрыва в одном из домов в Голосеевском районе. Информирует отдел связи Ситуацией в Украине.

"Правоохранительные органы обеспечивают свободный доступ автотранспорта ФЕВРАЛЯ на месте взрыва, а также в безопасности места происшествия. Кроме того, полицейские выясняют положение каждой из 64 жителей дома", - информируют правоохранители.

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев сообщил, что в доме, где был взрыв, зарегистрировано 64 резидента. Работники милиции проводят опрос потерпевших и самих жильцов.

"Мы рассчитываем и установлено, что число граждан, не можем найти: может, на работе, может быть, в сельской местности. Но эта работа продолжается", - сказал Принц.

По его словам, на месте происшествия работают заместитель прокурора Киева и заместителя председателя Киевской городской государственной администрации. Кроме того, на месте происшествия находится министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Взрыв газа в Киеве: число погибших возросло

Принц сказал, что полицейские осуществляют охрану места происшествия, а также обеспечить легкий переход автотранспорта ФЕВРАЛЯ для чистки мусора на месте взрыва.

"Задача полиции-обеспечить охрану общественного порядка", - сказал чиновник.

Следователи открыли уголвное производство, на самом деле, взрыв в Голосеевском районе. Как сообщалось, вчера в Киеве, 13:35, произошел взрыв в многоквартирном доме недалеко от станции метро «Голосеевская». По предварительной информации, в здании взорвался газ. В результате взрыва погибли два человека, пять были госпитализированы, один пострадавший от госпитализации отказался.

По данным КГГА, 23 человека, раненых в результате взрыва, поселились во временном жилье, предоставленных из офиса мэра. Жилье, которое они получили жертвы, он оснащен всем необходимым оборудованием.


banner14

Категория: Общество

Взрыв газа в Киеве: полиция выясняет, кого из жильцов дома найти не может


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.