Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьера нового сезона "Игры престолов" пройдет в московском метро


Опубликованно 12.07.2017 10:59

Премьера нового сезона

Москва, 11 дек — РИА Новости. Показ первой серии нового сезона "Игра престолов" состоится в ночь на 18 июля, на одной из станций московского метро, сообщили в пресс-службе метро во вторник.

Скрининг продолжит цикл мероприятий культурно-образовательного проекта "ночь в метро". В рамках проекта на станции метро одну ночь стали площадками для проведения образовательных мероприятий.

"Станция московского метро второй раз в этом сезоне будет киноплощадку. Открыл серию показов фильмов отечественного фильма режиссера Дмитрия светозарова "тень", но на этот раз мы рады представить премьера первого эпизода седьмого сезона популярного сериала "Игра престолов". Это событие будет сочетать обычные пассажиры, поклонники нашего проекта "ночь в метро", так и поклонникам популярной саги", — сказал первый заместитель начальника метрополитена Роман Латыпов.

В эту ночь уникальное событие, гости переносятся в сказочный вестерос, где он будет среди первых, чтобы увидеть первый эпизод седьмого сезона на большом экране. В холле будут встречать актеры в образе белых ходоков под знаменитый саундтрек. На платформе будут установлены уникальную копию железного трона, на котором могут сфотографироваться все желающие.

Как пояснили в метро, билеты на премьеру будут играть в официальных аккаунтах метро в социальных сетях, а также среди поклонников серии.


banner14

Категория: Культура

Премьера нового сезона "Игры престолов" пройдет в московском метро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.