Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шарлиз Терон рассказала об избиениях на съемках


Опубликованно 13.07.2017 10:25

Шарлиз Терон рассказала об избиениях на съемках

Новости культуры:Известная американская актриса Шарлиз Терон рассказала об избиении на съемках очередного боевика «Взрывной блондинка».

Некоторые назвали его одним из самых спорных фильмов в этом году и, возможно, даже в карьере актрисы. Шарлиз Терон исполнила в этом фильме главную роль. Судя по трейлер, фильм захватывающий: на протяжении всего фильма героиня Терон убивает людей и выражается нецензурными словами. Она также вошла в мимолетного полового акта с девушкой. Как призналась сама звезда голливуда, съемки дались не легко.

Так как сцены физического насилия во многих фильмах, он должен обратиться к врачам. Она сумела вывихнуть колено, чтобы отбить ребра, повреждены челюсть и выбить пару зубов. Он сказал, что хочет быть лучшим в боевые сцены, но было дано очень сложно. «Взрывной блондинка», который выходит в российский прокат 27 июля.

В результате и будет известно, стоит Шарлиз Терон, так изнурять себя удары. Хорошо то, что стоматологи вернули звезду голливудскую улыбку, кроме того, он пришел в отличную физическую форму после комедии «Талли», для которой он должен был получить в 16 кг.


banner14

Категория: Культура

Шарлиз Терон рассказала об избиениях на съемках


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.