Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Бесчеловечная дистиллированная дрянь". В России обездвиженного инвалида на коляске посадили за разбой


Опубликованно 13.07.2017 10:47

В социальных сетях люди возмущаются системы правосудия в стране, и опасаются, что мужчина время от времени не принесет тюремные условия

В России 28 лет, инвалид, на инвалидной коляске, Антон Мамаев, весящего 18 кг, помещен в тюрьму "Матросская тишина", чтобы ограбление.

Несмотря на то, что мужчины все мышцы атрофировались и двигаться самостоятельно не может, и он был осужден и отправлен в тюрьму на 4,5 года.

Как сообщает МК, что он жил в тюрьме условия, даже месяц, по словам врачей, не может быть и речи. Мамаев арестован в зале суда на 30 июня 2017 года. Сопровождение в буквальном смысле принес в ТЮРЬМЕ, весит, как ребенок, около 18 кг. Не зная, что делать с задержанным, его положили в отделение интенсивной терапии больницы в тюрьму.

Согласно обвинению, мужчина парализован соглашений на приобретение самокат, но, прибыв на место, он, якобы угрожал "выстрелить себе в ногу, втиснуть его в багажник машины и вывезти в лес, калечить, отрезать уши, выколоть глаза и стрелять", он взял транспортное средство. Впоследствии выяснилось, что "жертва" - это бывший солдат, который был должен Мамаеву крупную сумму денег.

"Российские суды сегодня-это бесчеловечно квинтэссенция дерьма. Вот обездвиженного инвалида Антон Мамаев посадили... вооруженное ограбление! В тюрьме он умирает. Сейчас он находится там и не может даже сам себя обслуживать. Весит 18 кг, атрофия мышц. Предположительно, этот человек, увенчанный бывший коммандос скутер. При этом он не может даже есть самостоятельно", - пишут вохмущенные людей во всем мире.

Также пользователи вспомнили нашумевшую недавно историю "пьяный парень", когда в крови сбитого насмерть ребенка шести лет экспертиза "нашел" 2,7 промилле алкоголя, что эквивалентно бутылке водки.


banner14

Категория: В мире

"Бесчеловечная дистиллированная дрянь". В России обездвиженного инвалида на коляске посадили за разбой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.