Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Навальный проведет публичные дебаты со Стрелковым-Гиркиным


Опубликованно 14.07.2017 10:48

Навальный проведет публичные дебаты со Стрелковым-Гиркиным

В ближайшее время стороны определят дату и формат встречи

Известный российский оппонент Алексей Навальный принял предложение общественной дискуссии, Игоря Гиркина (псведоним "Съемники", в Украине в розыске за военные преступления), бывший лидер боевиков на украинский Донбасс.

Навальный заявил, что ему интересен разговор с экс-бойцов, который будет выступать от лица русских националистов, и вскоре его команда свяжется с Гиркиным, чтобы уточнить время и формат обсуждения.

"Я, конечно, претендую на то, чтобы получить голоса всех избирателей, которые выражают свои мнения националистов, несмотря на то, что многие из них (Стрелков типичный пример) я значительные расхождения, и часто противоположные точки зрения на многие вопросы", - пишет навальный.

По данным оппозиционной партии, в обсуждении своего противника намерены доказать, что Масса не является патриотом, ни националистом, ни даже оппозиционером.

Основными темами обсуждения станут борьба с коррупцией в случае победы Навального на президентских выборах, позиции в отношении западных партнеров России и судьба Донбасса и Крыма.

"Обращение Стрелкова для меня очень полезно, потому что мы давно хотели запустить проект с обсуждения на Президентской.live. Все не знали, с чего начать, какие дискуссии на первые и так далее. Вот теперь будет стимул дать тему жизнь. Раз интересно для меня, я имею право выбрать ковер, он был наш, но, конечно, мы предоставим вам возможность снимать и транслировать, и IPI. В ближайшее время мы свяжемся с ним и определить дату, формат и тому подобные вещи", - сказал навальный.

Для Стрелкова это не будут первые дебаты, русские оппозиции. В 2014 году на канале "Нейромир" экс-лидер сепаратистов донецка принял участие в дискуссии с бывшим министром печати России Борисом Мироновым, известный критик Кремля и противник аннексии Крыма.

 


banner14

Категория: В мире

Навальный проведет публичные дебаты со Стрелковым-Гиркиным


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.