Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине впервые используют технологию 360-градусной съемки для показа матча


Опубликованно 15.07.2017 07:33

В Украине впервые используют технологию 360-градусной съемки для показа матча

В субботу, 15 июля, телеканалы Футбол 1/Футбол 2 даст зрителям новый опыт и ощущения от просмотра матча суперкубка Украины-2017 год.

Благодаря инновационной технологии 360-градусной съемки, впервые в истории украинского футбола зритель сможет посмотреть матч в формате виртуальной реальности: видео будет транслироваться на Youtube в формате 360 градусов.

Во время матча камера будет на стадионе, и до начала борьбы покажет выход команд из подтрибунного помещения. Таким образом, новая технология позволит смотреть игра в формате 360 и 180 градусов и создаст у зрителя впечатление присутствия.

“Мы стремимся использовать новые технологии, чтобы дать футбольные болельщики по всей Украине, лучший опыт просмотра игр.

Теперь, во время трансляции из ведущих европейских турниров, чаще всего, вы можете увидеть применение технологии съемки на 360 градусов. Мы также решили поддержать текущие тенденции и первые в Украине применить эту технологию во время трансляции футбольного матча, – сказал Александр Денисов.

“Матч на Суперкубок Украины-в 2017 году мы покажем, на уровне плей-офф Лиги чемпионов. 80 сотрудников будут работать в Одессе. Трансляции будут обеспечивать 26 камер: 16 будет работать на трансляции, 10 на работу продакшн-студия. И использование съемки на 360 градусов, позволит зрителям увидеть все матча любой удобный для них вид. Все это дать нашим читателям максимальный эффект присутствия на трибунах“, - добавил директор телеканалов Футбол 1/Футбол 2.

Трансляция поединка начнется в 21:00 на канале Футбол 1 в HD, комментировать игру Андрей Малиновский. Обрамление матч будет программа “Студія LIVE“.

Болельщиков ждут прогнозы, обсуждения технических и тактических сюрпризов для тренеров и игроков обеих команд, а также анализ матча в студии ведущий Иван Гресько и эксперты Вячеславом Шевчуком и Александром Головко.

Партнер трансляции с использованием технологии 360 градусов стала компания “Limelite | 360discoVR“.

Напомним, в прямом эфире, Украина, матч Шахтер донецк - Динамо показывают телеканалы Футбол 1 и Украина.

Матч за Суперкубок Украины Шахтер - Динамо состоится 15 июля в Одессе на стадионе Черноморец.

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступен текстовый онлайн-трансляция матча, который начнется в 21:00.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.


banner14

Категория: Спорт

В Украине впервые используют технологию 360-градусной съемки для показа матча


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.