Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко заявил, что никому не позволит обворовывать армию


Опубликованно 15.07.2017 20:30

Порошенко заявил, что никому не позволит обворовывать армию

Новости Украины:президент Украины Петр Порошенко заявил, что никому не позволит ограбить армию.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что обокрасть никому не позволит армии. Он составил об этом на встрече с работниками Львовского бронетанкового завода, руководство которого было задержано миллионов.

Нікому не дозволю обкрадати армію, гріти руки на поставках до Збройних сил! pic.twitter.com/fbLbEsw2nW

— Петро Порошенко (@poroshenko) 14. Июль 2017

"Я хочу подчеркнуть: как Верховный главнокомандующий и президент Украины, я не позволю тебе ограбить армию. И оставляю тебя не греют руки на снабжение вооруженных сил. Украинский народ отдает последнее, украсть и на этом его никому не позволено", - сказал глава государства.

Президент отметил, что правоохранительные органы двух месяцев работали по делу о хищении руководством завода 28,5 млн. грн. государственных средств.

Порошенко также отметил, что работа службы внутренней безопасности Укроборонпром. По его словам, в соответствии с ее собранных материалов возбуждено 41 уголовное дело и предупредил хищение 631 млн. грн. По результатам проверок отстранены 25 руководителей.

Отдельно глава государства поблагодарил GPU, НАБУ и SAP для решительных и скоординированных действий. Как сообщалось, НАБУ и SAP служащих АПУ и ГПУ взяли "Львовский бронетанковый завод", которые имеют регулировку, если вместо новых двигателей для танков т-72 двигатели, используемые ранее были. Таким образом, в 2015 году совершил растрату бюджетных средств в размере 28,5 млн. рублей.


banner14

Категория: Общество

Порошенко заявил, что никому не позволит обворовывать армию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.