Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Во Львове подсчитали убытки масштабного пожара


Опубликованно 18.07.2017 01:00

Во Львове подсчитали убытки масштабного пожара

Новости Украины:жертвы дом - памятник архитектуры местного значения.

В доме на центральной улице во Львове, где накануне возник масштабный пожар, расчищая огнем повреждены помещения и определения стоимости ремонта. Жильцы двух пострадавших квартир отселены.

Об этом сообщила пресс-служба городского Совета.

"Теперь посчитайте стоимость ремонта. Параллельно начать работать и чистить помещение повреждено огнем и водой. Студенты были два владельца - один мы забрали к родственникам, в другой помогли с временным жильем в гостинице. После обследования и установления стоимости аварийно-восстановительных работ, скорее всего, будет передать этот вопрос на рассмотрение городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям", - сказал и. о. Председателя Галицкой районной администрации Львова Андрей Зозуля. Во Львове во время ликвидации возгорания пострадал пожарный

Как сообщалось, 16 июля около 16.00 часов в квартире на 2-м этаже жилого дома на проспекте свободы во Львове произошел пожар. Огонь повредил деревянные балконы 2-го и 3-го этажей и общая площадь металлической кровли (500 кв. м.). Также разрушены стропила, балки, перекладины и повреждения деревянного междуэтажного перекрытия 3-го этажа над другой квартире. В ходе тушения пожара воды-повреждены потолки и стены в жилых квартирах частично 3-й и 2-й этажи.

Пострадавший дом - памятник архитектуры местного значения. Находится в районе середины-террасный центральной части города, кирпичный дом 1910.


banner14

Категория: Общество

Во Львове подсчитали убытки масштабного пожара


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.