Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Археологи в пустыне Наска раскопали пять необычных мумий


Опубликованно 18.07.2017 22:48

Археологи в пустыне Наска раскопали пять необычных мумий

Новости науки:Археологи во время раскопок в Перу, в пустыне Наска сталкиваемся с удивительной и загадочной находкой.

Им удалось раскопать пять Мумий инопланетян, которые уже 1,7 тысяч лет. В пресс-конференции, это событие, группа исследователей предоставила неоспоримые факты того, что эта находка-это реальность, а не выдуманная история. Они поделились результатами уже проведенных анализов.

Ученые убеждены в том, что с этого момента настала новая эра, которая откроет глаза человечеству существования внеземных цивилизации. Найденные мумии подтверждают гипотезу, что инопланетяне на протяжении многих веков были в контакте с людьми, и даже имел отношению к строительству таких сооружений, как, например, египетские пирамиды.

Тот факт, что имена ученых, которые участвуют в раскопках, и точное место обнаружения находки не были ничего, эта история, кажется, что многие чистой воды подделка. Для того, чтобы развеять сомнения, ученые решили продемонстрировать на пресс-конференции, рентгеновские снимки, найденные мумии и опубликовать важные факты.

Мексиканский уфолог и журналист Джейми Мауссан заявил, что найденные останки являются источником сверхъестественного. Три внешне мумии совсем не похожи на человека, можно отнести к рептилиеобразных существо. Также на все конечности мумии, только тремя пальцами, что также говорит о происхождении.

Анализы показали, что останки были мумифицированы между 245 410 года нашей эры. Тем не менее, нужно еще провести множество экспертиз, чтобы подтвердить, что это были инопланетяне.


banner14

Категория: Hi-Tech

Археологи в пустыне Наска раскопали пять необычных мумий


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.