Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Великом Устюге пройдет всероссийский фестиваль семейного творчества


Опубликованно 19.07.2017 10:37

В Великом Устюге пройдет всероссийский фестиваль семейного творчества

ВОЛОГДА, 18 июл — РИА Новости. Виктория Смирнова. Фестиваль семейного художественного творчества "Семья России" — "На родине Санта-Клауса", состоится 20 и 22 июля в великом Устюге, сообщил РИА Новости начальник департамента культуры и туризма Вологодской области Владимир Осиповский.

"В фестивале, который пройдет в великом Устюге в день празднования 870-летия города, примут участие любительские Семейные, семейно-родственные и многосемейные художественные коллективы. Они выступят в различных жанрах любительского искусства: инструментальная, вокальная и духовная музыка, фольклор, хореография, цирк и эстрада", — сказал собеседник агентства.

По его словам, на фестивале выступят более ста художников-любителей из десяти регионов России — Белгородской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Ивановской, религиозной, Вологодской областей, Республики Татарстан и Республики Коми. "Среди молодых людей Вологодчины будут участники телевизионного проекта" Максима Галкина и Первого канала "Лучше всех", - рассказал Осиповский.

Он подчеркнул, что на фестивале также будут представлены Семейные династии мастеров декоративно-прикладного искусства. "Кроме этого, на выставке своих изделий, ремесленники проведут для всех желающих мастер-классы. Произойдет "Семья России" 22 июля гала-концерт на Центральной площади Великого Устюга", - добавила начальник отдела культуры и туризма.


banner14

Категория: Культура

В Великом Устюге пройдет всероссийский фестиваль семейного творчества


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.