Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полиция будет вычислять подвыпивших автомобилистов у ресторанов и клубов


Опубликованно 19.07.2017 07:10

Полиция будет вычислять подвыпивших автомобилистов у ресторанов и клубов

Для таких рейдов новый закон предусматривает появление специальных дорожных знаков

Остановить уже названном ПДД в девять правовые основания для превышения скорости, неисправные авто, участие в ДТП, информацию о похищении машины и пр.) (будет еще одна: для проверки на трезвость.

Украинские законодатели в очередной раз ужесточить наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде, сообщает "экономические Известия".

В частности, на днях в ВР 6679 зарегистрировано, с рядом нововведений, которые не только более высокие штрафы за вождение в нетрезвом виде, но и значительно расширить права полицейских на дорогах.

Теперь при обследовании в медицинских учреждениях, у водителя чаще всего берут биологические пробы (мочи и крови) и дыхания не рассчитывать. Согласно новому закону, если это будет в нынешнем виде, у автомобилистов будет выбор: анализы крови на содержание алкоголя, или просто "дышать в трубку". Чем новая отличается от ДПС ГАИ и что тормозит автомобилистов

Также патрульных полицейских предложил провести операцию для "отлова" пьяных водителей. Планируемая схема расположения "ловушки": полиция определить зону проведения операции через специальные временные знаки. Все туристы, прибывающие на эту территорию машины, чтобы остановить автоматически под тотальный контроль и проверять их на алкоголь каждый может упасть.

Проверить "в зоне действия специального знака патруля в состоянии все машины, в том числе транзитом мимо. Нетрудно догадаться, что в случае принятия этой нормы, такие признаки могут запестреть четверть жизни с популярными ресторанами и ночными", - отметил юрист АО ЮФ Ario Вадим Дынник.

Как сообщалось ранее, на правой стороне в Украине нужно будет по новым правилам, и для испытания были новые билеты.

Читать в это время на сайте: Комитет избирателей назвал "злостных" прогульщиков заседаний рады


banner14

Категория: Авто

Полиция будет вычислять подвыпивших автомобилистов у ресторанов и клубов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.