Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алексей Потехин назвал причины распада группы "Руки вверх"


Опубликованно 20.07.2017 01:03

Алексей Потехин назвал причины распада группы

Новости культуры:производители не платят им суммы.

Бывший участник популярной группы 90-х Руки Вверх Алексей Потехин рассказал, почему он оставил успешный музыкальный проект. Оказалось, что он больше не дружит с солистом Сергеем Жуковым, и личные разногласия послужили главной причиной ее распада.

“Все спрашивают меня, почему я ушел. Я скажу вам: потому что мы все стали взрослыми. Но Сергей так не думал, ему было комфортно. Ему сейчас комфортно. Он всегда хотел славы, но я не. Имеем ли мы дело? Спроси его. Хотя вы вряд ли ему позвонить. Он ВИП“, - сказал Потехин.

Важную роль в уходе Алекса из команды сыграло и то, что Продюсеры не выплатили им причитающиеся платежи.

“Мы с Сергеем просто делаем то, что нам действительно очень понравилось, музыка была для нас всем. Каждая девушка в стране был журнал руками. Но наше финансовое положение не отражается. Здесь наши производители просрала все. Они имели квартиры, машины, жен. У нас ничего нет. Если вы спросите, как на нас заработать, Андрей Черкасов, который мы были направлены, и компания АРС-Records, я вам скажу: сто сорок миллионов рублей“, – говорит художник.

Покинув Руки Вверх Потехин не бросил любимое дело — теперь он путешествовал по России со своей группой, которая называлась поднимите руки вверх, и пишет музыку для других исполнителей.


banner14

Категория: Культура

Алексей Потехин назвал причины распада группы "Руки вверх"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.