Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Остановленные из-за смерти каскадера съемки "Ходячих мертвецов" возобновили


Опубликованно 20.07.2017 01:30

Остановленные из-за смерти каскадера съемки

На съемочную площадку прибудет президент телеканала AMC Чарли Кольер, - чтобы поддержать коллег Бернекера

В США начались съемки восьмого сезона сериала "Ходячие мертвецы" (Walking Dead), которые были приостановлены из-за смерти специалиста, Джон Бернекера, сообщает Variety.

В минувшую среду в Атланте, 33-летний Бернекер репетировали сцену драки с актером Остин Амелио. Должен был упасть с балкона, с высоты примерно девять метров, на подушку безопасности, но оступился и упал на бетонный пол. Специалист был доставлен в медицинский центр и подключен к системам жизнеобеспечения. После того, как врачи констатировали смерть мозга, аппарат вентиляции был отключен. Родственники специалистом распорядились передать свои органы для трансплантации.

"Игра престолов" побил рекорд HBO

В сообщениях о смерти специалист отметил, что работал в Голливуде в течение 10 лет, и снимался в таких хитах, как "Форсаж", "logan", "Последний охотник на ведьм", "голодные игры", "детектив" и "Черная пантера".

"Подготовка к выходу на площадку завтра, я снова думаю о Джон, его друзья и семья. Мои соболезнования всем вам и всем, кто знал Джона", - приводит Промежуточной словам члена съемочной команды Полианны Макинтони.

Ожидается, что к моменту возобновления съемок на съемочную площадку прибудет президент телеканала AMC Чарли Кольер, - чтобы поддержать коллег Бернекера.

Сериал "the Walking dead", созданный Фрэнком Дарабонтом мотивам одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда..


banner14

Категория: Культура

Остановленные из-за смерти каскадера съемки "Ходячих мертвецов" возобновили


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.