Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки


Опубликованно 21.07.2017 16:57

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки

Выручка Uber в первом квартале 2017 года составил $3,4 млрд.

Выручка Uber может сократиться наполовину после изменений в правилах отчетности. Так, изменения в правилах бухгалтерского учета в соответствии с US GAAP (общепринятые принципы бухгалтерского учета в США), вступающие в силу в начале следующего года, наиболее сильно влияет на производительность High-Tech-компаний. Об этом пишет Financial Times.

В частности, выручка сервиса для заказа такси Uber может расти, упадет в два раза, а продажи Amazon и Microsoft заметно.

Реформа бухгалтерского учета в США, которые могут вызвать местный стандарт в соответствии с международным стандартом МСФО, включает в себя ряд существенных изменений.

В частности, в ряде случаев компании, как основной поставщик контрагенты будут сейчас. Как следствие, в состоянии, Так и доходы включают в себя только плату за услуги совместного использования автомобиля, не вся сумма платы за эту услугу.

По данным компании, ее выручка в первом квартале 2017 года на $3,4 млрд, но по новым правилам бухгалтерского учета показатель составил $1,5 млрд составил бы


banner14

Категория: Авто

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.